63,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ?D: | 12 |
| ?d?: | 19 |
| Діаметр рукава, мм | 12мм (3/8") |
| Цвет | Металевий |
| Найменування скорочене | Муфта з'єднувальна 12мм (3/8") GMC-12 |
| Единица измерения | шт. |
| Степень защиты | IP20 |
| Совместимость | для металорукава з ном. ? 11-14мм |