

56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Найменування скорочене | Щиток зовнішній на 1-2 модулі |
| Кіл-ть в ящику | 240 |
| W: | 139 |
| L: | 65 |
| Кіл-ть в пачці | 48 |
| Материал | АБС пластик |
| Один. вимір. | шт. |
| H: | 54 |
| Штрихкод | 2000703255774 |
| Степень защиты | IP20 |
| Комплектация | Щиток |
| Монтаж | Зовнішній |
| Робоча температура, °C | от -5 до +60 °С |
| Температура монтажу, °C | от +10 до +40 °С |
| Тестування розпеченим дротом (GWT) | 650 °С. |
| Ступінь ударостійкості | IK 07 |