
228 ₴
Электромеханический суточный таймер в розетку TG-50, TAKEL
Электромеханический таймер в розетку — это простой и удобный способ автоматического управления электроприборами. Он позволяет задавать периоды включения и выключения устройств по расписанию, что помогает экономить электроэнергию и продлевает срок службы техники. Идеальное решение для освещения, обогревателей, аквариумов и других приборов, которым требуется циклическое управление.
Таймер подключается напрямую в розетку и оснащен механическим управлением с минимальным шагом 15 минут. Простота использования и надежность делают его эффективным инструментом для повседневных задач.
Имеет переключатель на 3 положения вкл. – таймер – выкл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие розетки | 1 |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3600 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Номинальный ток, А | 16 |