

2 242 ₴
Модульные ударопрочные корпуса Takel предлагают гибкое решение для установки модульного электрооборудования. Они позволяют легко монтировать и обслуживать электронные компоненты, обеспечивая надёжную защиту от ударов и внешних воздействий. Такая конструкция идеально подходит для применения в промышленных условиях и быту.
| Артикул: | 512836 |
| Торговая марка: | Takel |
| Наименование сокращенное | Корпус модульный (2×12Р) ударопрочный 300x400x170 |
| Материал | АБС пластик, поликарбонат |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по кол-ву модулей | (2×12Р) |
| Кол-во замков | 2 |
| Монтаж | Настенный/Навесной |
| Степень защиты | IP65 |
| W: | 170 |
| L: | 300 |
| H: | 400 |
| Комплектация | Корпус ударопрочный, монтажная палель, набор креплений, пластиковый ключ |
| Кол-во в пачке | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота без опор | 400 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 2 |
| Количество модулей | 24 |
| Открывание передней двери | Левостороннее |