

780 ₴
Многофункциональный инструмент HS-059 — надёжный помощник для электромонтажных работ ⚡. Он позволяет выполнять широкий спектр задач:
• ✂️ резка проводов
• 🔧 снятие изоляции с одножильных и многожильных проводников
• 🔀 разветвление двухжильных кабелей
• 🤝 захват, сгибание и скручивание провода или проволоки
• 🧵 резка стальной проволоки
• 🛠️ опрессование изолированных наконечников
Особенности инструмента:
• 🎯 аккуратно и точно снимает изоляцию, не повреждая проводник
• 🔒 удобная фиксация пружины одной рукой — безопасное хранение в закрытом состоянии
• ✋ эргономичные мягкие рукоятки с антискользящим покрытием
Важно ⚠️
Модуль опрессования является вспомогательным и применяется только при отсутствии специализированного инструмента. После опрессования обязательно выполняется проверка качества соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Минимальное сечение провода | 1 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Найменування скорочене | Інструмент багатофункціональний HS-059 |
| Спеціалізація інструменту | для зачистки дротів |
| Довжина інструмента без упаковки | 225 |
| Індивід. упаковка | блістер |
| Вага інструменту без упаковки | 225 |
| Діапазон перетинів | 1.0-4.0 |
| Функції обладнання | Розгалуження проводів/Скручування/Рубка/Різка/Затиск/Опресування |