

2 350 ₴
Электросчетчик трехфазный EASTRON SDM72DR
Счетчик электроэнергии трехфазной модели EASTRON SDM72DR представляет собой высокотехнологичный прибор, предназначенный для измерения и учета электроэнергии в трехфазных сетях переменного тока.
Общие характеристики:
Точность и стандарты:
Конструктивные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASTRON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |