

1 000 ₴
Электросчетчик однофазный EASTRON SDM120D
Счетчик электроэнергии однофазной модели EASTRON SDM120D представляет собой современное устройство, предназначенное для измерения и учета электроэнергии в однофазных сетях переменного тока.
Общие характеристики:
Точность и стандарты:
Конструктивные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASTRON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 45 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |