

2 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетный |
| Количество фаз | 3 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Масса | 9.5 кг |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина металу | 1 мм |