

1 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетный |
| Количество фаз | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Технические характеристики | |
| Товщина металу | 1 мм |