| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На корпус |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 315 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 35000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 150 мм |