943 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 5 шт |
| Условия использования | АС |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 81 мм |