

1 953 ₴
Назначение: для ручной (неавтоматической) коммутации в цепях переменного тока с частотой 50Гц и номинальным напряжением до 690В.
Особенности конструкции:
Важно:
Выключатели ВР-32 являются только коммутационными аппаратами и не выполняют функции защиты кабельных сетей от сверхтоков, а также защиты людей от поражения электрическими токами.
При использовании аппаратов ВР-32 вместе с ними следует применять отдельные средства защиты кабельных линий, такие как плавкие предохранители ножевого типа и их держатели (рекомендуемые серия NT тм Takel).
Для защиты людей от поражения электрическим током нужно применять устройства дифференциальной защиты (рекомендуемые – серия ВДТ тм Takel).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Takel |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 400 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Дугогасительная камера | Да |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Сбоку |
| Механическая износостойкость | 25000 циклов |
| Количество контактов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 78 мм |