

1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Расчетное количество модулей | 3 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Защита | |
| Замок | Навесной |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Правостороннее |