700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noark |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Опломбирование | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |