490 ₴
Назначение: для надежного и удобного последовательного подключения автоматических выключателей и других модульных электротехнических устройств, а также для изготовления перемычек между модульными устройствами.
Рабочие температуры: от -40 до +50 °С. Кратковременно до +70 °С.
Номинальное напряжение: 400 В.
Номинальное напряжение изоляции: 600 В.
Шаг контактов: 18мм.
Сертификация в Украине: добровольная сертификация (не подлежит обязательному декларированию) согласно требований ДСТУ EN 60947-1:2017.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 100 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Цвет изоляции | Белый |
| Шаг крепления | 18 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |