


2 950 ₴
3-фазный счетчик электроэнергии ЛЕТ 01 2022A-NOS01T 3х220/380В 5-100A ― одна из самых востребованных моделей электросчетчиков на рынке электротехнической продукции. Оптимальное и выгодное решение для замены старого трехфазного индукционного или однотарифного электронного счётчика в квартире, на даче или на предприятии с целью перехода с однотарифного учета на дифференцированный многотарифный учет потребления электроэнергии!
ЛЕТ 01 2022A-NOS01T двухтарифный и ЛЕТ 01 2022A-NOS01T трехтарифный - это один и тот же многотарифный счетчик, который запрограммирован на разное количество тарифов. Многотарифный электросчетчик можно программировать на разное количество тарифов, от одного и больше (зависит от модели счетчика). В Харьковской области, кроме обычного однотарифного учета, возможен двухтарифный учет электроэнергии. В Харькове, кроме однотарифного и двухтарифного, можно выбрать трехтарифный учет электроэнергии.
С моделью ЛЕТ 01 2022A-NOS01T 3х220/380В 5-100A появляется возможность выбирать данные виды учета электричества, рационально использовать и гораздо меньше платить за электроэнергию. ЛЕТ 01 2022A-NOS01T по соотношению качество, функциональность, цена ― явный лидер сегмента качественных трехфазных многотарифных электросчетчиков отечественного производства.
Функциональные возможности электросчетчика ЛЕТ 01 2022A-NOS01T 3х220/380В 5-100A:
Информация на дисплей электросчетчика ЛЕТ 01 2022A-NOS01T выводится с интервалом 5-30с в циклическом режиме и показывает текущую дату, текущее время, номер текущего тарифа, накопленную энергию отдельно по тарифам, суммарную энергию, потребленную мощность, действующее значение напряжения сети, действующее значение тока фазы, действующее значение тока нейтрали, частота сети, наработка (время эксплуатации прибора), единица измерения. Счетчик хранит информацию о потребленной электроэнергии, времени и даты не менее 6 лет при отключении питания.
Многотарифный электросчетчик ЛЕТ 01 2022A-NOS01T обеспечивает:
Прибор устойчив к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Счетчик соответствует требованиям ДСТУ EN 62053-21:2015, COУ-H MПE 40.1.35.110:2005.
Класс точности - 1,0
ХАРАКТЕРИСТИКИ НАДЕЖНОСТИ многотарифных счетчиков электроэнергии ЛЕТ 01 2022A-NOS01T:
Основные технические характеристики 3-ф. электросчетчиков ЛЕТ 01 2022A-NOS01T:
| Наименование параметров | Величины |
| Класс точности | 1.0 |
| Номинальное напряжение, В | 380 |
| Номинальный (макс.) ток, А | 5(100) |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Стартовый ток (чувствительность)не более, А | 0,015 |
| Максимально допустимый ток на выходах управления нагрузкой, мА | 110 |
| Передаточное число, имп/кВтчас | 2000 |
| Диапазон рабочих температур, оС | -40...+70 |
| Габаритные размеры, мм | 233x172x68 |
| Масса, не более, кг | 1,5 |
| Межповерочный интервал, лет | 10 |
| Гарантия изготовителя, лет | 3 |
| Срок службы, лет | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Максимальный ток | 100 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 1.5 кг |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Ширина | 172 мм |
| Количество тарифов | 3 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Тип подключения | Прямое |
| Длина | 233 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |